О нас

Вход по qr

Отзывы

5.0
7062 отзыва
Евгений Бадин
Евгений Бадин
25 июня
Очень вкусная еда, причём нет того, что совсем бы не понравилось. Цены приятные (2взр+2детей выходило в среднем 2.5к в обед), персонал конечно не самый отзывчивый, но оно и понятно, поток просто огромный. Мы посещали каждый день в обед и остались крайне довольны! Рекомендую к посещению!
Владислав Рябов
Владислав Рябов
23 июня
Вкусная столовая, цены не дорогие, но постоянно много народа
Анна Филимонова
Анна Филимонова
23 июня
Все очень вкусно, народу много, но обслуживание очень быстрое. Демократичные цены. Рекомендую однозначно!
Денис К.
Денис К.
23 июня
Удобное расположение, вкусная еда. В обед большие очереди, в основном из за тупости людей. Стоимость хорошая.
Евгений Бадин
Евгений Бадин
25 июня
Очень вкусная еда, причём нет того, что совсем бы не понравилось. Цены приятные (2взр+2детей выходило в среднем 2.5к в обед), персонал конечно не самый отзывчивый, но оно и понятно, поток просто огромный. Мы посещали каждый день в обед и остались крайне довольны! Рекомендую к посещению!
Анна Филимонова
Анна Филимонова
23 июня
Все очень вкусно, народу много, но обслуживание очень быстрое. Демократичные цены. Рекомендую однозначно!
Владислав Рябов
Владислав Рябов
23 июня
Вкусная столовая, цены не дорогие, но постоянно много народа
Денис К.
Денис К.
23 июня
Удобное расположение, вкусная еда. В обед большие очереди, в основном из за тупости людей. Стоимость хорошая.

Фото

Контакты

Калининград, Ленинский проспект, 81
Загрузка карты...