Очень вкусная еда, причём нет того, что совсем бы не понравилось. Цены приятные (2взр+2детей выходило в среднем 2.5к в обед), персонал конечно не самый отзывчивый, но оно и понятно, поток просто огромный. Мы посещали каждый день в обед и остались крайне довольны! Рекомендую к посещению!